7 июня состоится Всероссийская научная конференция «Самобытность российской государственности, правовой культуры, теории и философии права в свете евразийского государственно-правового наследия Н.Н. Алексеева (140-лет со дня рождения)»

Кафедра теории и истории государства и права юридического факультета Южного федерального университета приглашает Вас принять участие во всероссийской научной конференции «Самобытность российской государственности, правовой культуры, теории и философии права в свете евразийского государственно-правового наследия Н.Н. Алексеева (140-лет со дня рождения)», которая состоится 7 июня 2019 г. на базе юридического факультета Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького 88, аудитория 407, начало работы в 13.00). инф. письмо здесь.