19 - 20 сентября студенты юридического факультета ЮФУ приняли участие в IX Международном летнем университете «Государство перед лицом цифровизации права, экономики и общества». Программа первого дня мероприятия включала в себя выступления представителей Беларуси, Франции и Германии. В ходе дискуссии студенты получили возможность обменяться мнениями с докладчиками и задать интересующие вопросы. 20 сентября Денисенко Роман и Епифанова Татьяна приняли активное участие в международном круглом столе на английском языке «Социальные медиа и цифровые устройства: правовые вызовы поддельных новостей и социальных ботов».

Выражаем благодарность организаторам IX Международного летнего университета, а также руководству юридического факультета БГУ.