Студенты юрфака поздравили воспитанников детского дома с наступающим Новым годом!

В преддверии Нового года все ждут чудес, настоящего праздника. Именно его подарили студенты Юридического факультета ребятам из детского дома, находящегося в посёлке Большой Лог.
Наш факультет уже давно сотрудничает с этим детским домом. Новогодние визиты с сопутствующими театральными представлениями, подарками от сотрудников и студентов нашего факультета стали уже доброй традицией.
Каждый год ребята различных курсов и групп приносят сладкие подарки, игрушки, канцелярию для того, чтобы порадовать тех, кто так сильно нуждается в заботе и внимании. Но самым главным подарком являются эмоции, которые дети получают во время спектакля, подготовленного студентами.

А для того, чтобы узнать как все прошло в этом году мы предлагаем вами посмотреть фотографии.