День открытых дверей на Юридическом факультете

16.02.20 на нашем факультете прошёл день открытых дверей. В этот раз нас посетило большее количество абитуриентов., чем в предыдущий. день открытых дверей. Ведь чем ближе экзамены, тем больше будущих студентов хотят выбрать своим местом для обучения наш факультет. Сегодняшним школьникам и их родителям рассказали и о проходных баллах для коммерческого обучения, и о баллах для обучения за счёт бюджетных средств.Абитуриенты узнали о формах обучения на юридическом факультете ЮФУ, о возможности обучения на военной кафедре и предоставлении общежития, о студенческой жизни и спорте на нашем факультете и в ЮФУ.
Мы с нетерпением ждём всех тех, кто посетил наш факультет на этих выходных, в рядах первокурсников, которые придут к нам в сентябре этого года.