28 февраля 2020 года состоялось вручение дипломов выпускникам заочной магистратуры юридического факультета ЮФУ. Перед  началом  торжественной церемонии прозвучал мировой Гимн всего студенчества -  Gaudeamus. Трогательные напутственные слова выпускникам сказали декан юридического факультета И.П.Зиновьев, руководитель направления магистратуры Н.Г.Шимбарева, заместители декана А.Л. Карасова и Н.А.Фальшина, руководители программ. Дипломы были вручены 100 выпускникам трех магистерских программ: «Юрист-государствовед: конституционализм, власть и юридическая деятельность» - руководитель доктор юридических наук Ж.И.Овсепян, «Финансовой право и национальная безопасность (юрист-финансист)» - руководитель доктор юридических наук Ю.А.Колесников, «Муниципальное право и управление (юрист в органах власти)» - руководитель доктор юридических наук Н.С.Бондарь. 44 выпускника получили дипломы с отличием!!!