2 апреля 2020 г. состоится online заседание научного студенческого кружка «Конституционалист»

2 апреля 2020 г. на юридическом факультете состоится online заседание научного студенческого кружка кафедры государственного (конституционного) права «Конституционалист» с 9-50 до 12-00.

Докладчики – студенты 1 курса очной и очно-заочной формы обучения юридического факультета ЮФУ. Докладчики и темы докладов:

- Веригина С.С. Референдум как институт народовластия в Российской Федерации.

- Лашин В.А. Административная ответственность за нарушения правил проведения публичных (массовых) мероприятий.

- Ракитин А.А. Реформы МВД России в 2011-2012 годах.

- Лыско А.К. Административная ответственность как вид юридической ответсвенности.

Просим всех желающих участвовать в online заседании кружка включительно до 1 апреля 2020 года сообщить свои данные (ФИО, факультет, форму обучения, курс и группу) по следующему адресу: konstitucionnoepravo@mail.ru