1июля 2021 года в музее истории ЮФУ состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам очной формы обучения юридического факультета. Поздравляем!

С поздравлениями, пожеланиями и напутствиями к бакалаврам  обратились декан факультета Игорь Петрович Зиновьев, Президент адвокатской палаты РО Джелаухов Григорий Сергеевич, Председатель Арбитражного Суда Ростовской Области Мишаков Олег Григорьевич,  начальник главного управления Министерства юстиции РФ по РО Загорский Дмитрий Борисович,  заместитель председателя Ростовского областного суда Калюжина Фарида Юсуфовна, руководитель отдела кадров следственного комитета РФ по Ростовской области Евстигнеева Светлана Юрьевна, заместитель руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области, Осиков Сергей Сергеевич, консультант нотариальной палаты Ростовской области Гермашев Алексей Николаевич.

Многие из выпускников были отмечены почётными грамотами за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Затем почётные гости вручили дипломы  выпускникам-бакалаврам, двадцати  из  которых  - дипломы с отличием.  После вручения по традиции выпускники передали третьекурсникам символ факультета – богиню правосудия Фемиду.  Фотоотчет тут

Дорогие выпускники!

Поздравляем Вас с завершением обучения на бакалавриате, желаем Вам здоровья, счастья, удачи, успехов, благополучия, профессионального роста!

Напоминаем нашим (и не только) бакалаврам, о том что на нашем факультете есть много различных направлений магистерских программ, на которых мы вас ждем!