9 декабря 2021 г. состоится межфакультетский турнир по избирательному праву и процессу «Межгалактические выборы», проводимый кафедрой государственного (конституционного) права юридического факультета ЮФУ и кафедрой конфликтологии и национальной безопасности Института социологии и регионоведения ЮФУ совместно с Территориальной избирательной комиссией Ленинского района города Ростова-на-Дону в рамках студенческого научного кружка «Конституционалист» с 15-30 до 17-00 по адресу ул. Пушкинская, 160, ИСИР, актовый зал (4 этаж)

На турнир соберутся 9 галактик и обсудят основные способы урегулирования социальных конфликтов, а также расскажут о том, каковы форма правления, государственного устройства и политический режим в представляемых ими галактиках.

Участники игры:

1. Галактика "Legal Olympus" (Григорян Карина, Шабаян Виолетта, Боброва Вероника, Семеновских Александр - юристы).

2. Галактика "Shuǐ de dì guó" (Ивус Софья, Косерум Олег, Болтенко Анастасия, Пучков Сергей - юристы).

3. Галактика "Imperium" (Поединок Денис, Еськов Илья, Кешешян Анастасия, Маркина Анастасия - юристы).

4. Галактика "Идиллия" (Растегаева Виктория,Колесник Вероника, Подгорнова Валерия, Мануилов Максим - юристы).

5. Галактика "Status" (Карибова Диана, Студенцова Марина, Луконина Юлианна, Минкеева Иляна - юристы).

6. Галактика "Гении суетологии" (Смолий Михаил, Дюкарев Алексей, Токарев Андрей, Дроздов Виктор - конфликтологи).

7. Галактика "Бродяги и Ко" (Страмоусова Елизавета, Березовская Валерия, Поленок Юлия, Гончаренко Анастасия - конфликтологи).

8. Галактика "КИШ" (Короченцева Ева, Пенягина Татьяна, Самусева Елена, Бузмакова Ксения - конфликтологи).

9. Галактика "Terra Incognita" (Чубков Кирилл, Лобакин Андрей, Битохова Виктория, Мачулина Анастасия - конфликтологи).