11-12 декабря на базе Юридического факультета ЮФУ прошел внутренний турнир Rostov Debate League.

В турнире приняли участие 8 команд, в их числе студенты различных факультетов ЮФУ (Юридический и Экономический факультеты, ИСиР, ИФЖиМКК) и иных учебных заведений г. Ростова-на-Дону, таких как Ростовский филиал Российской таможенной академии, Ростовский колледж связи и информатики и Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И. Помимо студентов в турнире участвовали также и школьники (МБОУ СШ 2, МБОУ Лицей 3 имени академика В.М. Глушкова, МБОУ Школа 43).

Одним из главных судей внутреннего турнира Rostov Debate League стал студент Юридического факультета ЮФУ Крицкий Артём.

Победителями турнира стали студент 3 курса Юридического факультета ЮФУ Богатырев Иван и выпускник Юридического факультета ЮФУ Дементьев Алексей.