Студентки юридического факультета Кошлыкова Ю. и Стрельникова Т. в числе победителей конкурса «Студент года ЮФУ – 2021».

24 декабря в Музее истории Южного федерального университета состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года ЮФУ – 2021».

В этом году «Студент года ЮФУ –  2021» проводится в шестой раз. Конкурс включает более десяти различных направлений, охватывающих самые разные аспекты студенческой жизни. Студенты юридического факультета стали лучшими в двух номинациях: Татьяна Стрельникова – в номинации "Староста года", Юлия Кошлыкова - в номинации "Молодой учёный года в области гуманитарных и социально-экономических наук".

Мы гордимся нашими студентами, которые реализовывают не только личный потенциал, но и приносят славу факультету, ведь не зря говорят, что славу университету приносят его студенты.

более подробно см.тут Южный федеральный университет | Пресс-центр: В ЮФУ определили Студента года (sfedu.ru)