Внимание абитуриентов магистратуры юридического факультета ЮФУ - Олимпиада федеральных университетов!

С 18 января 2022 г. начинается регистрация и отборочный этап

Олимпиады федеральных университетов для поступающих в магистратуру в 2022 г.

В соответствии с Правилами приема в ЮФУ Университет вправе приравнять результаты победителей и призеров Олимпиады федеральных университетов для поступающих в магистратуру, проводимой в 2022 году, к наивысшим результатам вступительных испытаний (100 баллов) при поступлении на магистерские программы в рамках направлений подготовки, соответствующих профилю Олимпиады.

Университет также вправе приравнять результаты поступающих, обладающих сертификатом участника Олимпиады федеральных университетов для поступающих в магистратуру, проводимой в 2022 году, с результатом 50 баллов и более, к результатам вступительных испытаний на магистерские программы в рамках направлений подготовки, соответствующих профилю Олимпиады.

Все подробности на сайте Магистратураолимпиада.рф.

Консультация по тел. +7 988 530 17 90