с 22 февраля по 22 марта обучающиеся могут оценить работу профессорско-преподавательского состава юридического факультета

Оценка ППС – важный инструмент коммуникации между студентами, преподавателем и руководством Университета. Именно здесь студенты могут свободно высказать своё мнение и повысить качество образования.

С   22 февраля по 22 марта на сайте vote.sfedu.ru в разделе - Общеуниверситетские опросы → Рейтинг НПР все студенты могут оценить преподавателей, которые вели у них занятия.

На основе результатов анкетирования формируется рейтинг преподавателя, который напрямую влияет на продолжение его профессиональной деятельности.

Если в оценке преподавателя участвует менее 10 студентов, то его результат в рейтинге автоматически будет равен нулю. В ином случае подсчитывается среднее арифметическое результатов всех проголосовавших

Каждый голос важен, поэтому отнеситесь ответственно и постарайтесь выразить объективное мнение по каждому критерию.

При возникновении технических проблем обращаться к Председателю ОСО ЮФУ Валерию Левшину  vlevshin@sfedu.ru.