30 марта 2022 года на юридическом факультете состоялась интеллектуальная игра «Кому? За что? Сколько?» (все об акционерных обществах и обществах с ограниченной ответственностью). Организаторами мероприятия выступили кафедра гражданского процессуального и трудового права и Учебный центр «Советник» совместно с Ростовской областной коллегией адвокатов «Советник».

Участниками игры стали обучающиеся 1 курса очной-заочной формы обучения образовательной программы ««Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (БИЗНЕС-ЮРИСТ)», а также обучающиеся 4 курса очной формы обучения – Юлия Кошлыкова и Александр Онасенко. Обучающиеся были разделены на две команды, каждой из которых были предложены вопросы, позволившие продемонстрировать не только высокий уровень теоретической подготовки в сфере правового регулирования предпринимательской деятельности, но и навыки быстрого принятия нестандартных правовых решений. Участники, набравшие наибольше количество очков (Кремнев Никита и Платонов Павел) были награждены сертификатами на бесплатное обучение в Учебном центре «Советник» в 2022-2023 учебном году.