31 мая 2022 года состоится Всероссийская  научная конференция с международным участием, по теме: "Судебная власть в Российской Федерации: развитие законодательства и судебной практики на основе Закона о поправке к Конституции РФ, 2020г."

Уважаемые коллеги!

Юридический факультет Южного федерального университета приглашает Вас

принять участие во Всероссийской  научной конференции с международным участием, по теме:

"Судебная власть в Российской Федерации: развитие законодательства и судебной практики на основе Закона о поправке к Конституции РФ, 2020г.", которая состоится 31 мая 2022 года  на базе юридического факультета Южного федерального университета в смешанном очном и онлайн-формате (по адресу: ул. М. Горького 88 /и на электронной площадке Microsoft Teams).

Инициатор конференции - кафедра государственного (конституционного) права. В конференции выступят с докладами ведущие ученые и начинающие исследователи, теоретики и практики юриспруденции.

Информационное письмо тут

Контактная информация: м.т. 8-928-229-80-10