12 октября на факультете в рамках акции "Неделя без турникетов" состоялась экскурсия для обучающихся гимназии им. М. М. Сперанского

12 октября 2022 года в рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов", которая проводится с 2015 года, юридический факультет провел экскурсию на криминалистическом полигоне для обучающихся гимназии имени М. М. Сперанского. Доцент Фролова Елена Юрьевна рассказала ребятам о работе криминалиста на месте происшествия. Целью Акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. «Неделя без турникетов» представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в их регионе.