8 декабря 2022 г. состоится межфакультетский турнир по избирательному праву и процессу «Terra Democratia. Земля демократия», проводимый кафедрой конституционализма юридического факультета ЮФУ и кафедрой конфликтологии и национальной безопасности Института социологии и регионоведения ЮФУ совместно с Территориальной избирательной комиссией Ленинского района города Ростова-на-Дону в рамках студенческого научного кружка «Конституционалист» с 10-30 до 12-00 по адресу ул.Пушкинская, 160, ИСИР, актовый зал (7 этаж)

На турнир соберутся представители 8 политических партий и обсудят основные способы урегулирования социальных конфликтов, а также расскажут о том, каковы форма правления, государственного устройства и политический режим, права и свободы человека в Арктическом государстве "Полис".

Участники игры:

1. «Нищие богачи»: Алиев Равиль - лидер, Коцеваленко Марьяна, Павленко Анастасия, Сулаквелидзе Екатерина (юристы - бакалавры 2 курс)

2. «Треая»: Тютьева Элеонора  - лидер, Меньшикова Виктория, Плиева Кристина, Сароян Роза (юристы - бакалавры 1 курс)

3. "Aurōrae (Аурорэ)": Васильев Анатолий - лидер, Дрёмова Надежда, Майорова Дарья, Парфейников Сергей (юристы - бакалавры 1 курс)

4. "Северный ветер" Крюченко Сергей - лидер, Арапова Ольга, Петроченко Валерия, Сухачев Станислав (юристы - бакалавры 1 курс)

5. "Молодая гвардия": Черярин Василий - лидер, Карабак Евгений, Бартунова Милана, Соколова Елизавета (конфликтологи - магистранты, 2 курс)

6. "Феникс": Пенягина Татьяна - лидер, Самусева Елена, Бузмакова Ксения, Чистякова Ангелина (конфликтологи - бакалавры, 3 курс)

7. "Терра Деас": Павлюкова Виктория - лидер, Страмоусова Елизавета, Гончаренко Анастасия, Дроздова Екатерина (конфликтологи - бакалавры, 3 курс)

8."Винтерфелл": Чубков Кирилл - лидер, Битохова Виктория, Лобакин Андрей, Дюкарев Алексей (конфликтологи - бакалавры, 3 курс)

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В ДИСКУССИИ В РАМКАХ ТУРНИРА!