В рамках проекта "Школа молодого преподавателя" на юрфаке ЮФУ реализуется уникальная программа по LEGAL DESIGN

С 4 марта каждую субботу приглашенные спикеры и лучшие магистранты юрфака под руководством преподавателей-экспертов делятся со студентами-бакалаврами юридических вузов основами юридических soft-skills, а также навыками вёрстки и дизайна правовых документов. Программа реализуется полностью в оффлайн-формате, что позволяет с помощью различных интерактивов, тренингов и игр моментально отрабатывать на практике полученные знания и получать качественную обратную связь. Проект завершится постановочными модельными судебными процессами.