4 июля состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам бакалавриата. С напутственными словами к ребятам обратились декан юридического факультета Зиновьев Игорь Петрович, заместитель начальника Главного управления Минюста России по Ростовской области, кандидат юридических наук Артамонов Алексей Николаевич; руководитель отдела кадров следственного управления СК России по Ростовской области Кушнарева Н.Е.,  И. О. прокурора области Гацко Александр Валерьевич; председатель судебного состава Президиума Ростовского областного суда  Титухов Мурат Борисович; вице-Президент Адвокатской палаты РО Даглдиян Кнарик Хачатуровна. По доброй традиции  четверокурсники передали символ факультета - богиню правосудия третьекурсникам.  Наиболее отличившиеся  были награждены благодарственными письмами и грамотами за активное участие в общественной работе факультета и в работе юридической клиники. Декан факультета и представители профессиональных сообществ вручили выпускникам дипломы и пожелали доброго пути!