10 июля 2023 года на поляне перед физфаком состоялась  торжественная церемония вручения дипломов магистрам. Прозвучали теплые напутственные слова Президента ЮФУ М.А. Боровской и Ректора ЮФУ И.К. Шевченко, а также деканского корпуса и других почетных гостей церемонии! В этом году успешно завершили обучение 53 выпускника программ «Гражданское право, семейное право: теория и практика», руководитель программы – кандидат юридических наук Дмитриева О.В.;  «Уголовное право и противодействие современной преступности», руководитель программы – доктор юридических наук Корецкий Д.А.;  «Юрист в сфере информационных технологий» - руководитель программы – доктор юридических наук Колесников Ю.А. Из рук Ректора ЮФУ И.К. Шевченко получили заветные красные дипломы магистров Юриспруденции 17 выпускников магистратуры юридического факультета ЮФУ.