Юридический факультет приглашает на программу повышения квалификации «Международный коммерческий контракт и международный коммерческий арбитраж: практические вопросы международного предпринимательства (продвинутый уровень)».

Приглашаем Вас принять участие в актуальной программе повышения квалификации «Международный коммерческий контракт и международный коммерческий арбитраж: практические вопросы международного предпринимательства (продвинутый уровень)». Программа проводится на базе Торгово-промышленной палаты Ростовской области и Южного федерального университета с участием специалистов-практиков, лучших аналитиков в сфере международных коммерческих договоров, профессорско-преподавательского состава юридического факультета ЮФУ. Полное описание программы ДПО в прилагаемой презентации.

Ждём Ваши заявки на участие в программе!