Юридическим факультетом объявлен конкурс на получение стипендии в области юриспруденции имени В.Т. Гайкова

Уважаемые студенты!

Юридическим факультетом объявлен конкурс на получение стипендии в области юриспруденции имени В.Т. Гайкова. В конкурсе могут принять участие обучающиеся юридического факультета ФГАОУ ВО ЮФУ любой формы обучения по программам бакалавриата и магистратуры, имеющие высокие академические достижения (академический рейтинг) и успехи в научных исследованиях в области юриспруденции (наличие публикаций, выступлений, победа в конкурсах, олимпиадах и т.п.) за 2022-2023 учебный год.

Размер стипендии в текущем году составляет 32 648 рублей. Стипендия выплачивается победителю конкурса единовременно. Стипендия финансируется за счет средств Фонда целевого капитала ЮФУ.  Победителем может быть признан только 1 соискатель. Подать заявку можно на адрес электронной почты Конкурсной комиссии: kaf_crimlaw@mail.ru до 15 ноября 2023 г. Инф. письмо