В течение октября в рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов" на юридическом факультете проводились экскурсии для школьников

В течение октября в рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов", на юридическом факультете проводились экскурсии на криминалистическом полигоне для обучающихся средних учебных заведений г.. Ростова-на-Дону. Доцент Фролова Елена Юрьевна рассказывала ребятам о работе криминалиста на месте происшествия. Целью Акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. «Неделя без турникетов» представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в их регионе.