В преддверии дня юриста Учебный центр "Советник" провёл для магистрантов юридического факультета правовой квиз.

В субботу, 18 ноября 2023 года, в креативном пространстве юридического факультета ЮФУ, в интеллектуальной битве профессиональных знаний, эрудиции и смекалки сразились 6 команд магистрантов юридического факультета.

Учебный центр "Советник", организатор юридического квиза, подготовили 7 интереснейших туров, в которых участники соревновались в решении правовых задач, знании фильмов и мультфильмов, а также мемов на юридическую тематику.

Самыми интеллектуальными оказались команды:
1 место - Аффилированные лица
2 место - Я ВАС любил и Третьи лица, заявляющие самостоятельные требования
3 место - Форс Мажоры

Юридический факультет ЮФУ благодарит за организацию мероприятия адвоката, руководителя практики правового сопровождения бизнеса РОКА "Советник", Антюфееву Ирину Владимировну, а также заведующую кафедрой гражданского процессуального и трудового права, д.ю.н., доцента Смагину Елену Сергеевну.