6 декабря 2023 г. состоится Турнир по избирательному праву и процессу «Terra Democratia. Земля демократия»

6 декабря 2023 г. в рамках VII Всероссийского конфликтологического форума «Векторы развития современной конфликтологии» состоится Турнир по избирательному праву и процессу «Terra Democratia. Земля демократия», проводимый кафедрой конституционализма юридического факультета ЮФУ, кафедрой конфликтологии и национальной безопасности Института социологии и регионоведения ЮФУ совместно с Территориальной избирательной комиссией Ленинского района города Ростова-на-Дону под эгидой студенческого научного кружка «Конституционалист» с 13-00 до 15-00 по адресу ул. , 160, ИСИР, актовый зал (7 этаж)

На турнир соберутся представители 8 команд - политических партий и обсудят основные способы нивелирования социальных конфликтов, а также расскажут о том, каковы форма правления, государственного устройства и политический режим, права и свободы человека в Арктическом государстве "Полис".

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В ДИСКУССИИ В РАМКАХ ТУРНИРА!

ССЫЛКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ: https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YzQ5MTk2YjUtNjBjM...