24 января студенты юридического факультета рассказали обучающимся гимназии имени М. М. Сперанского о профессии адвоката и нотариуса

25 января 2024 года состоялся очередной день профессионального ориентирования, который ежемесячно проводится в профильной гимназии студентами юридического факультета. Студенты юридического факультета ЮФУ Квиквиния Мия Гиевна, Мирошниченко Ксения Александровна и Губатян Элина Норайровна, провели интерактивную беседу с обучающимися 9 и 10 х классов гимназии имени М. М. Сперанского на тему «Юридические профессии. Кем же становятся, получив юридическое образование?» На очередном занятии по профессиональному ориентированию наши студенты рассказали о профессии адвоката и нотариуса.