ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУКНИКОВ!

16 февраля 2024 г. на юридическом факультете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры. Заветные дипломы получили 83 выпускника 4-х программ: «Гражданское право, семейное право: теория и практика», «Уголовная юстиция», «Юрист в органах власти: региональное и муниципальное управление» и «Финансовое право и экономика в условиях цифровой реальности (юрист-финансист)». Церемония открылась гимном всех студентов, который для выпускников магистратуры исполнил хор студентов бакалавриата юридического факультета. С напутственными словами выступили декан факультета И.П.Зиновьев, заведующие кафедрами и руководители программ, заместитель декана А.Л.Карасова. Особые поздравления были адресованы выпускникам, получившим дипломы с отличием. Их было – 18 человек!