В стенах юридического факультета ЮФУ 2 апреля 2024 года прошла открытая лекция заместителя председателя 15 Арбитражного апелляционного суда Емельянова Д. В.

В стенах юридического факультета ЮФУ 2 апреля 2024 года прошла открытая лекция заместителя председателя 15 Арбитражного апелляционного суда Емельянова Дмитрия Владиславовича на тему: «Особенности апелляционного производства в арбитражном процессе». Лекция была посвящена проблемным вопросам полной и неполной апелляции, полномочий суда апелляционной инстанции, сроков подачи апелляционной жалобы. Гость привел интереснейшие примеры из судебной практики. По завершении мероприятия состоялась оживленная дискуссия со студентами и слушателями. Выражаем благодарность 15 Арбитражному апелляционному суду за плодотворное сотрудничество и надеемся на продолжение научно-практического взаимодействия.