Студенты юридического факультета Маркина А.В. и Тодоров А.С. заняли призовые места во Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием по юриспруденции, организованной УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева

15 мая 2024 года состоялся финальный тур Всероссийской  студенческой олимпиады  с международным участием по юриспруденции, организованный УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева, в котором приняли участие более 60 студентов со всей страны. Последний этап конкурса проходил в цифровом формате, ставшем привычным для участников и членов жюри. Студентам предстояло пройти тестирование на знание положений различных отраслей права, а также решить правовой кейс, связанный с определенной отраслью права.
Обучающиеся 3 курса очной формы обучения юридического факультета ЮФУ заняли призовые места, успешно справившись с испытаниями: Маркина Анастасия Владимировна - 2 место в секции «Трудовое право»;  Тодоров Александр Сергеевич – 3 место в секции «Гражданское право».