19 ноября на юрфаке состоялся День открытых дверей

В университет пришли не только студенты, которые знают его как свои 5 пальцев, но и люди, которые не знали до этого даже где находится факультет, а именно абитуриенты и их родители.
Часть преподавательского состава и активные студенты факультета, возглавляемые деканом, приняли в стенах нашего учебного заведения в рамках дня открытых дверей ребят, желающих поступить на Юрфак, а также их родителей. Рассказали о формах обучения, стипендиях, кафедре военного обучения, порядке поступления и о многом другом. Гости были весьма заинтересованы. Наверное, большинство прибывших школьников вскоре мы увидим в стенах нашего факультета (если конечно они баллы достаточные на егэ наберут).
Помимо этого было еще одно мероприятие, а именно представление магистерских программ для желающих поступить в магистратуру Юридического факультета. Преподаватели, проводящие обучение по этим программам, постарались завлечь присутствующих студентов на них. А насколько успешно это у них получилось мы узнаем тогда же, когда узнаем и об успешности привлечения учащихся школ на наш факультет.

Руководитель СИЦа юридического факультета

Максим Косых