КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ЭССЕ под эгидой Петербургского Международного Юридического Форума

КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ЭССЕ
под эгидой Петербургского Международного Юридического Форума

Приглашаем студентов юридических факультетов принять участие в конкурсе эссе, который проводится при поддержке инновационно-просветительского ресурса – LF Академия (www.LFAcademy.ru), предоставляющего доступ к уникальной библиотеке видеолекций от ведущих экспертов мирового юридического сообщества.
Конкурс посвящен 20-летию ратификации Российской Федерацией Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Именная премия будет присуждена авторам лучших эссе на тему: «Имплементация в российскую правовую систему позиций Европейского Суда по правам человека, проблемы соотношения национальных правовых систем и конвенционного механизма, будущее Европейского Суда по правам человека».
В этом году авторы лучших эссе, которые выберет жюри в ходе конкурса, будут вновь приглашены на Петербургский Международный Юридический Форум, который пройдет с 15 по 19 мая 2018 года, для участия в церемонии награждения.
Подробнее c порядком проведения конкурса, условиями участия и с требованиями к эссе можно ознакомиться на сайте www.spblegalforum.ru
Работы принимаются до 30 апреля 2018 года.
По дополнительным вопросам обращайтесь
по телефону: +7 (812) 449-36-21
по электронной почтепочте: awards@spblegalforum.ru а так же к

по вопросам участия и подготовки эссе обращаться к Тарасовой А.Е.  aetarasova@sfedu.ru