24 декабря 2018 г. на юридическом факультете ЮФУ в рамках реализации образовательного проекта «Кандидат в студенты» школьники участвовали в криминалистическом квесте.

24 декабря 2018 г. на юридическом факультете ЮФУ состоялось очередное мероприятие для школьников в рамках реализации образовательного проекта «Кандидат в студенты».  Школьники приняли участие в криминалистическом квесте - одном из конкурсных заданий  V Регионального студенческого конкурса «Следствие ведут...». Перед игрой к.ю.н., доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета ЮФУ Фролова Е.Ю. рассказала школьникам о современных способах обнаружения следов на месте происшествия. Это помогло ребятам успешно справиться с заданиями квеста и найти виновного.  фото см. здесь.