18 и 19 октября состоятся открытые лекции проф. Овсепян Ж.И. «Конституционно-правовой статус высшего должностного лица субъекта Российской Федерации"

18 октября 2019 года состоится открытая лекция проф. Овсепян Ж.И. на тему «Конституционно-правовой статус высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации)»

Лекция будет проведена с 11:55 до 13:30 в ауд.407 на юридическом факультете ЮФУ в рамках учебных занятий для бакалавриата юрфака ЮФУ

Аналогичная лекция будет проведена 19 октября 2019 года в рамках учебных занятий магистрантов по программе «Юрист-государствовед: конституционализм, власть и юридическая деятельность» юрфака ЮФУ

Лекция будет проведена С 11:55 до 13:30 в ауд.407 на юридическом факультете ЮФУ

Приглашаются все желающие юридического и неюридических факультетов Южного федерального университета!

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88.