Информация для магистров

Образовательный стандарт высшего образования ЮФУ  (магистратура) по направлению подготовки 40.04.01. "Юриспрудениця"

Место, где начинается карьера!

Юридический факультет ЮФУ приглашает получить современное образование высокого качества!

Разнообразие магистерских программ

Все формы обучения: очная, очно-заочная, заочная.

в помощь абитуриентам реализуется компактный курс предмагистерской подготовки.

Комфортное расписание: занятия в пятницу, субботу,  воскресенье. Опытные преподаватели. Треннинги.

Запись на курс по тел.     8 988 530 17 90

Диплом магистра юриспруденции даст Вам очевидное конкурентное преимущество для занятия должностей в судебной системе РФ, органах государственной власти и органах местного самоуправления, юридических службах бизнес-организаций, в следственных и правоохранительных органах и органах Прокуратуры РФ.

Построй свое будущее!

Получи степень магистра юриспруденции!

Юридический факультет Южного федерального университета имеет честь предложить в 2019 году следующие магистерские программы:

Очная форма обучения
1. Гражданское право, семейное право; теория и практика (рук-ль - к.ю.н., проф. Бакаева И.В.)
2. Уголовное право и противодействие современной преступности (рук-ль - д.ю.н., проф. Корецкий Д.А.)
3. Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (бизнес-юрист) (рук-ль - к.ю.н., доц. Смагина Е.С.)

Очно-заочная форма обучения
1. Правозащитная деятельность и юридическое консультирование (рук-ль - д.ю.н., проф. Овчинников А.И.)
2. Юрист-государствовед: конституционализм, власть и юридическая деятельность (рук-ль - д.ю.н., проф. Овсепян Ж.И.)

Заочная форма обучения
1. Уголовная юстиция (рук-ль - к.ю.н., доц. Фролова Е.Ю.)
2. Финансовое право и экономика в условиях цифровой реальности (юрист-финансист) (рук-ль - д.ю.н., проф. Колесников Ю.А.)
3. Гражданское право, семейное право; теория и практика (рук-ль - к.ю.н., проф. Бакаева И.В.)
4. Муниципальное право и управление (юрист в органах власти)
(рук-ль - д.ю.н., проф. Бондарь Н.С.)

дата последнего изменения 11/12/2018 - 10:31