Основные образовательные программы

Программы  2020 года набора:

Очная форма обучения

1. Гражданское право, семейное право; теория и практика (рук-ль – д.ю.н., доц. Яценко Т.С.)

2. Уголовная юстиция (рук-ль - д.ю.н., проф. Ляхов Ю.А.)

3. Адвокатская деятельность и юридический консалтинг (рук-ль - к.ю.н., доц. Казачанская  Е.А.)

Очно-заочная форма обучения

1. Уголовное право и противодействие современной преступности (рук-ль - к.ю.н., Доц. Разогреева А.М.)

2.Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (бизнес-юрист) (рук-ль - к.ю.н., доц. Смагина Е.С.)

Заочная форма обучения

2. Финансовое право и экономика в условиях цифровой реальности (юрист-финансист) (рук-ль - д.ю.н., проф. Колесников Ю.А.)

3. Гражданское право, семейное право; теория и практика (рук-ль – д.ю.н., доц. Яценко Т.С.)

4. Муниципальное право и управление (юрист в органах власти) (рук-ль - д.ю.н., проф. Бондарь Н.С.)