18 мая на юридическом факультете прошел День выпускника ЮФУ

18 мая в стенах факультета прошел традиционный общеуниверситетский праздник - День выпускника. В этом году встреча носит название «В кругу университетской семьи».
Выпускники, окончившие юридический факультет, посетили стены альма-матер, увиделись с однокурсниками и преподавателями и прониклись чувством ностальгии по студенческой жизни.
С торжественной речью выступили ректор ЮФУ Шевченко Инна Константиновна, президент ЮФУ Боровская Марина Александровна, декан юридического факультета ЮФУ Зиновьев Игорь Петрович, президент Ассоциации выпускников ЮФУ Валерий Анатольевич Костенко. Также с праздником поздравили выпускники юридического факультета: полковник юстиции в отставке Киселева Эмма Александровна и председатель Ревизионной комиссии Адвокатской палаты Ростовской области Казачанский Сергей Викторович.
В ходе праздничного концерта были исполнены гимн студенчества «Gaudeamus» и гимн ЮФУ. Активистами юридического факультета была подготовлена программа, в ходе которой выпускники и преподаватели смогли поучаствовать в интерактивах, показав свои навыки и проявив смекалку. В завершении концерта с музыкальным подарком выступили студенты первого курса.
В конце мероприятия выпускников и преподавателей ожидали экскурсия на криминалистический полигон юридического факультета, фотозона и небольшой фуршет.

Больше фото здесь