Памятка первокурснику

Порядок предоставления жилых мест в общежитиях первокурсникам

Справочник студента 2017

Положение о порядке проведения конкурса на повышенную академическую стипендию

Положение о порядке оказания материальной поддержки обучающимся ЮФУ

Когда мы попадаем в стены университета, выражаем твердую надежду, что пройдет несколько лет, и мы станем специалистами своего дела и получим работу мечты!

Но студенческая жизнь - это нечто большее! Студенчество - это образ жизни! И юридический факультет всеми силами и средствами старается сделать эту жизнь как можно более яркой, как можно больше наполненной событиями и, как следствие, впечатлениями! На юрфаке студенческие годы становятся незабываемыми.

В настоящее время активная деятельность осуществляется Студенческим советом юридического факультета. Это и волонтерство, и благотворительность, культура, спорт, конечно же Наука и многое другое.

На факультете действует профсоюзная организация!

Отдельно хочется выделить наш Клуб дебатов и Команду "Флеш-рояль" (Что?Где?Когда?) - наша гордость! Обо всем названном и не только Вы сможете узнать подробнее в разделах этого сайта!

Возможно многие из вас задались вопросом, зачем все это нужно? Ответить на этот вопрос можно по-разному: студенческая активность просто весело; участвуя в студенческой деятельности, приобретаешь много социо-культурных навыков (что на самом деле важно).

Но важнее всего, что всё это наполняет жизнь смыслом! Раскрывает самые скрытые возможности! Поэтому студенческие годы по истине маленькая жизнь!

Юридический факультет рад принять каждого!

дата последнего изменения 21/08/2017 - 11:48