2 июля 2024 года на юридическом факультете в ауд. 407  состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам очной формы обучения юридического факультета. Фотоотчет

2 июля 2024 года на юридическом факультете в ауд. 407  состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам очной формы обучения юридического факультета.

С поздравлениями, пожеланиями и напутствиями к бакалаврам  обратились декан факультета Игорь Петрович Зиновьев,  член Президиума Ростовского областного суда, председатель аналитико-методического судебного состава Титухов Мурат Борисович, исполняющая обязанности председателя Арбитражного суда Ростовской области Новожилова Марина Александровна, начальник отдела кадров Прокуратуры Ростовской области Войтова Елена Сергеевна, заместитель начальника отдела профессиональной подготовки и воспитательной работы УФССП России по Ростовской области Харин Алексей Владимирович, старший инспектор отдела кадров следственного управления СК России по Ростовской области подполковник юстиции Вербивский Ярослав Васильевич, начальник управления судебного департамента РО Оксана Александровна Завгородняя, вице-президент адвокатской палаты РО Даглдиян Кнарик Хачатуровна.

Многие из выпускников были отмечены почётными грамотами за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. По традиции выпускники передали третьекурсникам символ факультета – богиню правосудия Фемиду.

Затем почётные гости вручили дипломы  выпускникам-бакалаврам, двадцати  из  которых  - дипломы с отличием.  Фотоотчет тут

Дорогие выпускники!

Поздравляем Вас с завершением обучения на бакалавриате, желаем Вам здоровья, счастья, удачи, успехов, благополучия, профессионального роста!

Напоминаем нашим (и не только) бакалаврам о том, что на нашем факультете есть много различных направлений магистерских программ, на которых мы вас ждем!