Кандидату в студенты

На юридическом факультете с 2018 года активно реализуется образовательный проект «Кандидат в студенты»,  который включает мероприятия по взаимодействию с учащимися старших классов и привлечению наиболее талантливых из них в Южный федеральный университет.

Программа «Кандидат в студенты» является частью проекта «Образовательный кластер г. Ростова-на-Дону», созданного с целью обеспечения инновационного развития системы российского образования

Статус «Кандидат в студенты ЮФУ» позволяет школьникам получить доступ ко всем образовательным программам вуза и консультирование по планированию карьеры, пройти профориентационные тестирования, посещать лекции, семинары, пользоваться университетскими библиотеками и научными фондами, посещать вузовские культурно-массовые мероприятия (концерты, фестивали, спортивные соревнования) и, наконец, на базе университетских студенческих обществ заниматься научно-исследовательской и проектной деятельностью.

Присвоение данного статуса позволяет участнику проекта получить удостоверение «Кандидат в студенты».

План мероприятий юридического факультета в рамках реализации проекта «Кандидат в студенты» на II полугодие 2018 г.

Информация о проводимых мероприятиях заблаговременно будет размещена на сайте юридического факультета urfak.sfedu.ru.

Факультет оставляет за собой право проведения дополнительных мероприятий в рамках реализации данного проекта.