Результаты ФИЭБ выпускников юридического факультета в 2021 году

Научно-исследовательским институтом мониторинга качества образования опубликованы результаты Федерального интернет экзамена выпускников бакалавриата  (ФИЭБ) ВУЗов страны. Основная цель ФИЭБ – подтверждение качества, полученного выпускниками ВУЗов образования.

По направлению «Юриспруденция» в ФИЭБ приняли участие 758 выпускников из 44 ВУЗов. По традиции активное участие в ФИЭБ приняло и большинство выпускников юридического факультета, планирующих продолжать обучение в магистратуре.

Как следует из п.3.1.1. Педагогического анализа, подготовленного по итогам ФИЭБ, результаты выполнения заданий студентами юридического факультета «...отражают более высокий уровень их теоретической и  практико-ориентированной подготовки по сравнению с уровнем подготовки студентов других вузов-участников».

Все без исключения выпускники юридического факультета, участвовавшие в ФИЭБ сдали его успешно. Их них - 9 человек получили золотые сертификаты, 7 – серебряные, 9 – бронзовые, и 9 человек получили сертификаты участников.

Отдельно хочется отметить студентов, показавших лучшие результаты в ФИЭБ по направлению «Юриспруденция». Это - Науменко Даниил Сергеевич и Соколов Даниил Дмитриевич.

Посмотреть Педагогический анализ результатов

ФИЭБ за 2021 год

ФИЭБ за 2020 год

ФИЭБ за 2019 год

Поздравляем наших ребят и гордимся ими!