1 декабря в 17.00 состоится торжественное празднование Дня юриста!

ДЕНЬ ЮРИСТА 2023!

Совсем скоро состоится профессиональный праздник всех тех, кто связал или только собирается связать свою жизнь с правом, – День юриста! Праздник был введён не так давно (Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2008 года №130 «Об установлении Дня юриста»), но для нашего факультета он давно уже стал традиционным и родным.

Ежегодно на Юридическом факультете ЮФУ проводится торжество по такому случаю, каждый раз наши студенты готовят что-то новое, необычное и интересное. Почетными гостями на данном мероприятии являются преподаватели нашего факультета, а также все те, кто вышел из стен alma mater и связал свою жизнь с правом.

Обращаем ваше внимание, что в этом году празднование Дня Юриста на Юридическом факультете пройдет 1 декабря, а не 3.

Студенты нашего факультета готовят очень яркий сюрприз. Будем вас удивлять и ждать!