Юридический факультет ЮФУ приглашает  принять участие в ежегодном VIII студенческом конкурсе «СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ…» команды юридических факультетов высших учебных заведений России

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Приглашает  принять участие в ежегодном VIII студенческом конкурсе

Конкурс состоится 6 апреля 2024 г. на базе Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 88, корпус юридического факультета).

Цель мероприятия: закрепление теоретических знаний в области уголовного процесса и криминалистики в процессе выполнения заданий конкурса и получение студентами необходимых практических умений и навыков.

Для участия необходимо: до 1 марта 2024 года заполнить заявку на участие в Конкурсе и отправить ее на электронный адрес sledstvievedut@yandex.ru.

Информационное письмо.