Основные образовательные программы

Программы  2019 года набора:

Очная форма обучения
1. Гражданское право, семейное право; теория и практика (рук-ль - к.ю.н., проф. Бакаева И.В.)
2. Уголовное право и противодействие современной преступности (рук-ль - д.ю.н., проф. Корецкий Д.А.)
3. Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (бизнес-юрист) (рук-ль - к.ю.н., доц. Смагина Е.С.)

Очно-заочная форма обучения
1. Правозащитная деятельность и юридическое консультирование (рук-ль - д.ю.н., проф. Овчинников А.И.)
2. Юрист-государствовед: конституционализм, власть и юридическая деятельность (рук-ль - д.ю.н., проф. Овсепян Ж.И.)

Заочная форма обучения
1. Уголовная юстиция (рук-ль - к.ю.н., доц. Фролова Е.Ю.)
2. Финансовое право и экономика в условиях цифровой реальности (юрист-финансист) (рук-ль - д.ю.н., проф. Колесников Ю.А.)
3. Гражданское право, семейное право; теория и практика (рук-ль - к.ю.н., проф. Бакаева И.В.)
4. Муниципальное право и управление (юрист в органах власти)
(рук-ль - д.ю.н., проф. Бондарь Н.С.)