Изменения в прохождении преддипломной практики для студентов отделения заочного обучения

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО для студентов

по организации  практик дистанционно

В связи со сложившейся ситуацией и в соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 545 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также в соответствии с РАСПОРЯЖЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 01.04.2020 г. № 67, « О внесении изменений в Распоряжение.. от 27.03.2020 г.» «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» с 28.03.2020 и до особого распоряжения на территории Ростовской области введен режим самоизоляции, вследствие чего профильные организации приостановили с 30 марта 2020 г. реализацию практик в своих организациях в отношении студентов юридического факультета.

В связи с вышеизложенным студентам 5 и 3 курсов заочной формы обучения, необходимо оставшиеся 2 недели - с 6 апреля по 19 апреля пройти преддипломную практику на кафедрах, за которыми они закреплены для написания ВКР, руководителем практики является руководитель ВКР.

Студентам необходимо связаться со своими научными руководителями для дальнейшего взаимодействия по реализации практики с помощью корпоративной электронной почты научного руководителя или кафедры юридического факультета.

Обращаем ваше внимание на внесенные изменения в макет отчетных документов!

Макет отчетных документов находится на кафедрах и у научных руководителей.

Адреса электронной почты для связи студентов и кафедр юридического факультета:

Кафедра уголовного права и криминологии - kafedra.ugolovnogoprava@bk.ru nvartemenko@sfedu.ru

Кафедра уголовного процесса и криминалистике - sfu_ugolovnyprocess@mail.ru

Кафедра гражданского права - tsyacenko@sfedu.ru, jirikova_ka@bk.ru

Кафедра гражданского процессуального и трудового права - kafedra2005@yandex.ru, Esmagina@yandex.ru

Кафедра международного права - interlaw-kafedra@mail.ruaetarasova@sfedu.ru, llonskaya@sfedu.ru

Кафедра муниципального права и природоохранного законодательства - municipal205@mail.ru,

Кафедра государственного (конституционного) права -  konstitucionnoepravo@mail.ru

Кафедра финансового права - financiallaw@mail.ru

Кафедра теории и истории государства и права - kafedra_tgp@mail.ru