09 июня 2020 года состоится лекция: «Как стать СЕО?»

09 июня 2020 года состоится бизнес-лекция: «Как стать СЕО?»

Кафедра финансового права юридического факультета ЮФУ и Совет работодателей ЮФУ при магистерской программе «Юрист-Финансист» приглашают ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ принять участие в открытой ОНЛАЙН-лекции на платформе Microsoft Teams на тему: «Как стать СЕО?».

Дата и время:

09 июня 2020 года в 19:15

Спикер:

Сулацкая Лариса Станиславовна, финансовый консультант проекта Минфина РФ, управляющий консалтинговой группы «Лариса Сулацкая», член ассоциации спикеров СНГ Радислава Гандапаса.

Вас ждут:

· Личный опыт;

· ПРАКТИЧЕСКИЕ знания;

· Бизнес-кейсы;

· Навыки и умения, которыми Вы сразу сможете воспользоваться;

· Возможность получить ответы на любые вопросы.

Участники:

1. Студенты и сотрудники ЮФУ. Необходимо включить себя в команду, перейдя по ссылке!

2. Магистранты «Юрист-финансист» 1-го и 2-го курсов – в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.

3. Все желающие. Необходимо направить заявку на подключение к трансляциям лекций в произвольной форме и предоставить свои контактные данные (адрес электронной почты) по адресу financiallaw@mail.ru. В ответ Вы получите ссылку для свободного подключения к трансляции лекции.

Ждем Вас!

Контакты для связи: yakolesnikov@sfedu.ru