20 июня состоится ОНЛАЙН-встреча с РАБОТОДАТЕЛЯМИ на тему: «Работа юриста в правоохранительных и контрольно-надзорных органах»

Уважаемые коллеги!

Ассоциация выпускников ЮФУ, Кафедра финансового права юридического факультета ЮФУ и Совет работодателей при магистерской программе «Юрист-Финансист» приглашают ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ принять участие в открытой ОНЛАЙН-встрече с РАБОТОДАТЕЛЯМИ на платформе Microsoft Teams на тему: «Работа юриста в правоохранительных и контрольно-надзорных органах»

20 июня (СУББОТА) в 16:00

Спикеры:

Александрова И.Ю. – к.э.н., советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, первый заместитель Межрегионального управления ФНС РОССИИ по ЦФО (Москва);

Горбань А.В. - следователь по особо важным делам 2-ого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) СУ СК РФ по РО;

Агапов Р.В.прокурор Октябрьского района г. Ростов-на-Дону.

Каждый заинтересованный в трудоустройстве узнает: КАК, КУДА и К КОМУ он сможет трудоустроиться по юридической специальности!

Вас ждут:

• ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ работодатели-спикеры;
  • Информация о нюансах и тонкостях в работе юриста в государственных органах:
  • Возможность получить ответы на любые вопросы.

Участники:

1. Студенты и сотрудники ЮФУ. Необходимо включить себя в команду, перейдя по ссылке!
  2. Все желающие. Необходимо направить заявку на подключение к трансляциям лекций в произвольной форме и предоставить свои контактные данные (адрес электронной почты) по адресу financiallaw@mail.ru. В ответ Вы получите ссылку для свободного подключения к трансляции лекции.

Ждем Вас!

Контакты для связи: