Внимание студентов юридического факультета!

Внимание абитуриентов магистратуры 2021 года! Продолжается регистрация на ежегодную Всероссийскую Олимпиаду «Я-профессионал»! Подробная официальная информация, связанная с организацией и проведением Олимпиады, в том числе Положение, перечень направлений Олимпиады, объявление о начале очередного сезона Олимпиады размещены на официальном интернет-портале «Я – профессионал» по адресу https://yandex.ru/profi

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Участие бесплатное для всех.