Магистрантка 2 курса юрфака Кругликова Дарья выиграла V конкурс научных студенческих работ, посвященный 100-летию со дня начала работы Всесоюзной Чрезвычайной Комиссии (ВЧК) по ликвидации безграмотности

Студентка 2 курса дневного отделения магистратуры (программа "Уголовное право и современное противодействие преступности") Дария Кругликова выиграла V конкурс научных студенческих работ, посвященный 100-летию со дня начала работы Всесоюзной Чрезвычайной Комиссии (ВЧК) по ликвидации безграмотности. Организаторами конкурса выступают Союз криминалистов и криминологов, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена и Московский криминологический кабинет Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Ссылка на результаты,

Ссылка на ютуб-трансляцию .

Победа в этом конкурсе, что особенно приятно для участников, сопровождается денежным призом. Научным руководителем выступила доцент кафедры уголовного права и криминологии А.М. Разогреева.