Студент юридического факультета ЮФУ Борисов Б.А. стал одним из победителей конкурса Ассоциации юридического образования на назначение стипендий «Газпромбанк»

24 декабря 2021 года в онлайн-формате прошла церемония чествования победителей конкурса Ассоциации юридического образования на назначение стипендий «Газпромбанк» (Акционерное общество), одним из победителей которого стал студент 4 курса юридического факультета ЮФУ Борис Андреевич Борисов.

В Церемонии приняли участие Первый Вице-Президент «Газпромбанк» Н.В. Третьяк, а также представители образовательных организаций – членов АЮРО.

Победившие в конкурсе студенты Южного федерального университета, Ярославского государственного университета им. П. Г. Демидова, Российского университета дружбы народов и Саратовской государственной юридической академии выступили с небольшой благодарственной речью и поблагодарили родные университеты и организаторов конкурса за предоставленную возможность проявить себя в научной сфере юриспруденции.

Организаторы конкурса отдельно поблагодарили Южный федеральный университет и отметили юридический факультет ЮФУ в качестве добрых партнеров, а также обозначили возможности для дальнейшего взаимодействия с победителями конкурса в сфере трудоустройства.