23-24 ноября в Москве состоялся всероссийский турнир по парламентским дебатам от МГУ 2019. Наши дебатеры вновь защищали честь факультета, сражаясь в умственной хватке со студентами передовых университетов России. Сложные темы, ограниченное время на подготовку и всего 7 минут на выступление – это и есть то, чем 2 дня занимались наши студенты, показывая  хорошие результаты! Специфика турнира заключалась в совместном участии в одной команде опытных и взрослых дебатеров с перспективными новичками. Именно в таком формате появляется больше возможностей для улучшения своих умений в построении логических цепочек и выступлении перед сильными соперниками.

В качестве взрослых представителей в турнире приняли участие: Михаил Волобуев (1 курс магистратуры «Бизнес-Юрист) и Кирилл Булавин (4 курс). Новичками выступали студентки 2 курса: Белозерова Елена и Бидлюченко Дарья.

Несмотря на сложный формат и сильную конкуренцию наши дебатеры набрали высокие спикерские баллы и получили незабываемый опыт, который обязательно пригодится в будущем.