12 апреля на юридическом факультете ЮФУ состоялась ежегодная LI Международная студенческая научно-практическая конференция.

Ее соорганизаторами стали Законодательное Собрание Ростовской области, Главное Управление Минюста России по Ростовской области и Главное Управление Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области.

Открытие конференции началось с пленарного заседания на тему «Завтра «сегодня» станет «вчера»: право будущего, взгляд молодых», на котором с приветственным словом выступили декан юридического факультета Игорь Петрович Зиновьев, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области-председатель комитета по законодательству А.С. Косачев, Руководитель Главного управления Минюста России по Ростовской области Д.Б. Загорский и Заместитель начальника отдела организации профессиональной подготовки и воспитательной работы Главного Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области А.В. Харин.

В отборочном туре принимали участие около 300 студентов, в очном туре выступали более 200 участников. Работа студенческой научно-практической конференции была была яркой, интересной и продуктивной. Выражаем благодарность всем участникам за интересные выступления и острые дискуссии, организаторам конференции за насыщенную и плодотворную программу, высокий уровень и актуальность предложенных тем.

Фотоотчет тут